подобрать франшизу

Индивидуальная рассрочка на франшизу Юнибрайт

Есть еще возможность купить франшизу Юнибрайт-Хард на условиях индивидуальной рассрочки оплаты паушального взноса. Но только до 1 сентября...
19 Август 2014
Осень все ближе, и не за горами горячая пора смены летней резины на зимнюю, а более половины заказов у наших партнеров, это восстановление дисков или их тюнинг. И значит нет более удачного времени для придания дискам шикарного блеска и индивидуального цвета по технологии Юнибрайт-Хард!

Компания идет навстречу своим новым партнерам, чтобы они смогли направить имеющиеся средства на скорейший запуск своего бизнеса Юнибрайт к пику заказов, и спустя месяц, внести оставшуюся часть паушального взноса.

Unibrait - франшиза на основе Ноу-Хау, Новосибирской технологической разработки по хромированию изделий в 5 раз дешевле гальванического хромирования (не химическая металлизация). Прочно, любого цвета на любом материале (металл, стекло, дерево, камень). За 10 месяцев продано 30 франшиз в более чем 25 городов.

Подробнее о франшизе Юнибрайт
 

Читайте также

Производственная компания UniBrait предлагает свой взгляд на выбор франшизы в нынешней ситуации

О разработке технологий, которые стали основой франшизы, Генеральный директор ООО «Юнибрайт» Дмитрий Василенко

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru