подобрать франшизу

Инвестициям в Россию быть!

IKEA инвестирует 2 млрд евро в Россию
07 Март 2014
Российский рынок, несмотря на многочисленные трудности, которые поджидают на нем предпринимателей, всё еще остается лакомым кусочком для многих мировых брендов. Так шведская сеть IKEA планирует инвестировать в развитие собственного бренда на территории России около 2 млрд евро.

Заявленная сумма понадобится российским руководителям сети как для ее расширения, так и для оптимизации процессов производства и логистики. Повышение эффективности этих механизмов по прогнозам должно привести в течение 6 лет к двукратному росту прибыли относительно показателей 2012 года.

На сегодняшний день IKEA в России - это 14 магазинов, лояльная аудитория и небольшое количество скандалов. Так осенью прошедшего года в Улан-Удэ был открыт гипермаркет IKEA, который, как оказалось, неимеет никакого отношения к мировому мебельному ритейлеру (см. новость).

Читайте также

Ни для кого не секрет, что сегмент детского допобразования – один из самых прибыльных бизнесов на сегодняшний день. Однако для того, чтобы управлять этим бизнесом, необходимо обладать некоторыми навыками. Есть ли они у сети студий "Я–Актер?" и как им удалось добиться успеха, читайте далее.

Как создается атмосфера комфорта, легкости и изысканности, в которую хочется возвращаться снова и снова

Для открытия первого магазина пришлось воспользоваться заемными средствами. Могу сказать, что это очень сильный стимул добиться успеха и ничего не потерять. Нет права на ошибку, возможности развернуться, сказать «я боюсь и больше не хочу этим заниматься»...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru