подобрать франшизу

ИНВИТРО окажет услуги белорусам

До конца года лаборатория ИНВИТРО будет открыта в Белоруссии, а в 13 году и в Казахстане
15 Август 2012

Руководство сети медицинских офисов ИНВИТРО, имеющей уже 390 офисов в России и Украине под своим брендом, а также 5 лабораторий в разных городах этих стран, вынашивает планы по выходу и закреплению в 4 странах СНГ– России, Белоруссии, Украине и Казахстане. До конца года будет открыта лаборатория в Белоруссии, а в 2013 году – в Казахстане.

Такие планы базируются на больших успехах ИНВИТРО в области развития по франшизе в России. Деятельность под известной маркой намного выгоднее и проще открытия своего дела с нуля. Действительно, рано или поздно глобальные компании вытеснят мелких игроков бизнеса. Благодаря этому, работа по франшизе– отличный шанс не потеряться в глобальных сетях, а найти в них свою нишу и начать работу под известной маркой.

Источник: компания ИНВИТРО

Читайте также

"Настоящая пекарня" собрала истории женщин, открывших пекарню, не имея опыта. Они показали, что место женщины там, где она приняла решение себя реализовать.

88% рынка общественного питания в мире принадлежит сетевым концепциям. Стартовав в сегменте фаст-фуд, сегодня сетевики добрались уже и до кофеен, и до семейных ресторанов...

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru