подобрать франшизу

Итоги развития франчайзинговой сети SmileS.Школьная карта

За 2013 год проект SmileS.Школьная карта вышел на новый уровень и достиг новых высот, нашей командой положено начало на пути новых разработок и новых достижений
14 Январь 2014
За 2013 год проект вышел на новый уровень и достиг новых высот, нашей командой положено начало на пути новых разработок  и новых достижений.Остановимся на самых значимых достижениях.

С заботой о потребителях
Внедрена новая автоматизированная система расчётов
Для удобства наших клиентов (родителей учащихся) разработана новая биллинговая система, которая призвана упростить выставление счетов в Личных кабинетах и оптимизировать схему расчета за  услуги по предоплате и постоплате.

Не останавливаясь на достигнутом
Запущен модуль «Школьное питание»
 Уходящий год ознаменован значительным достижением в области новых разработок проекта. Так впервые был запущен программно-аппаратный комплекс «Школьное питание», который позволяет осуществлять безналичную оплату питания, а также контролировать покупки и движение средств ученика его родителями. 

Объединенные общей идеей
Открыты новые регионы 
Расширение географии проекта  стало возможным благодаря увеличению партнерской сети. Так, в 2013 г. проект впервые был запущен в Твери, Алтае, Воронеже и Новокузнецке. 
Покоряя новые страныПроект шагнул в БеларусьВ 2013-м началась реализация проекта на территории Беларуси.  

С лояльностью к потребителям
Добавлена возможность введения акционных тарифов
Новая возможность введения акционных тарифов по усмотрению партнера позволяет увеличить объем оплаченных услуг.

Маркетинг без границ
Доработан пакет маркетинговых и рекламных материалов
В помощь нашим партнерам для наилучшего продвижения проекта нами разработ целый перечень новых более нагляднях и доступных для восприятия информации печатных материалов: буклеты, плакаты, презентации, листовки, наклейки.

В помощь образовательным проектам
Установлены новые партнерские связи 
В течение года была оказана информационная поддержка многочисленным проектам, конкурсам и олимпиадам для педагогов и школьников как России, так и других стран СНГ, что является частью социальной деятельности компании.

Повышая узнаваемость  проекта
Проведен международный фотоконкурс 
Для привлечения внимания к проекту и повышения узнаваемости бренда в декабре этого года открыт конкурс, который охватит Россию, Украину и Беларусь – основные страны внедрения проекта. Основной акцент был сделан на школьную аудиторию и молодых родителей.  Конкурс подведет свои итоги в феврале следующего года.

А также выполнен ряд технических доработок системы, чтобы упростить работу в ней пользователей и дополнить новыми функциональными возможностями.

Планы на 2014 год

В новом 2014 году в планах компании выйти на новый уровень, следуя новым технологиям и требованиям рынка.
  1. Активное увеличение пользователей смартфонов является подосновой того, что в новом году основной акцент среди разработок нашей компании будет сделан на мобильные приложения для каждого из пользователей системы - ученика, родителя и учителя.
  2. По данным компаний-аналитиков, на рынке систем управления обучением наблюдается значительный рост, который продлится и в ближайшие года. Согласно, данных тенденций нами взято на вооружение внедрение сервисов дистанционного обучения, платформ видеокурсов и агрегаторов образовательного контента для учебных заведений. Пользователи системы получат доступ к перечисленным онлайн ресурсам через свои личные кабинеты.
  3. Для родителей, как основных пользователей системы, планируется реализовать целый перечень доработок системы, среди которых как разработка новых функций, так улучшение имеющихся.
  4. Новые интересные конкурсы с ценными призами планируется реализовать как для школ проекта, так и для потенцильных пользователей системы.
Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

Читайте также

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru