подобрать франшизу

К 70-летию Дня Победы

Совместно с администрацией Волгограда компания «Царь-продукт» организовала помощь в формировании и выдаче подарков для ветеранам Великой Отечественной войны
18 Май 2015

К 70-летию Дня Победы. 06 мая 2015 г. в молодежном центре «21 ВЕК» в рамках празднования 70-летия дня Победы прошло торжественное мероприятие на которое было приглашено более 400 гостей. Совместно с администрацией Дзержинского района Волгограда компания «Царь-продукт» организовала помощь в формировании и выдаче подарков для вручения ветеранам Великой Отечественной войны.

Победа в Великой Отечественной войне — слава и подвиг нашего народа. Несмотря на все изменения в трактовках событий последних лет, 9 мая — День Победы — остается неповторимым и неизменным, всеми дорогим и любимым, скорбным и трагичным, но ни чуть не меньше светлым праздником.

Подробнее о франшизе Царь-продукт


Читайте также

Интернет-франшиза AVTOSLIV предлагает одну из самых выгодных франшиз в сфере страхования авто и автоуслуг. В этой статье мы расскажем об отличной возможности, которую предлагает интернет-агрегатор страхования автомобилей AVTOSLIV.

Быть красивой хочется каждой, а вот найти в себе силы регулярно мучить себя в фитнес-центре не любая сможет

Желание попробовать себя в качестве инвестора, как правило, сопровождается большим количеством встречных вопросов. Один из главных: не повлияет ли кризис и экономически нестабильная ситуация в стране на развитие бизнеса. Почему не стоит бояться сложных времен, и как правильно выбранная ниша будет способствовать успешному будущему, рассказывает основатель сети логопедических центров "Детская академия речи" Анастасия Краминова.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru