подобрать франшизу

"Звенящие Кедры" посетили ученые из Европы

Международная делегация ученых побывала на производстве компании "Звенящие Кедры"
28 Май 2018

Большая международная делегация ученых из Германии, Чехии, Польши, России, Казахстана и Венгрии побывала на производстве компании "Звенящие Кедры". Семейное производство по изготовлению кедровой продукции расположено в сибирской таёжной деревне, в 100 километрах от ближайшего города, и уникально тем, что вместо погони за высокими технологиями возрождает знания и умения, которые применялись сотни лет назад.

Международный конгресс по проекту Европейского союза, который проходил в Новосибирске на базе Аграрного Университета, признал уникальным и стоящим изучения опыт компании "Звенящие Кедры" и инициировал знакомство 50 своих делегатов с производством. В рамках этого проекта учёные ищут новые пути развития сельскохозяйственных компаний в современных условиях и изучают успешный опыт уже действующих производителей. Программа ознакомления заняла один день и не оставила ни одного из участников равнодушным, показав, как в современном высокотехнологичном мире могут уживаться древние технологии, как они восстанавливаются и вписываются в современную жизнь. Ученые детально изучили, как можно организовать процессы вручную – от обрушки кедровых шишек до ручного отжима масла на деревянных прессах, а также множество других уникальных процессов. "Звенящие Кедры" развиваются по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Звенящие Кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru