подобрать франшизу

Killfish Discount Bar придет в Москву

Сеть обзаведется собственной точкой в Москве и стартует франчайзинг в регионах России
10 Июль 2012

Из Петербурга в Москву решили шагнуть в самое ближайшее время собственники баров с умеренной платой за питье Killfish Discount Bar: два Дмитрия - Костяхин и Евсеев - после открытия первой точки в столице готовятся к совершенствованию франчайзинговой сети и активному развитию франшизы в регионах.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области сейчас действуют 22 бара Killfish.  Уже через месяц откроется первый московский бар, а до конца текущего года точек под брендом Killfish в Москве обещают открыть не менее 5. За пару лет совладельцы сети планируют создать в Москве 50-60 баров.

В регионах бары Killfish будут действовать только по франшизе. Совладельцы сети планируют продавать и открывать франшизы направо и налево - от 2 до 5 заведений в месяц. Известно, что паушальный взнос для партнеров-франчайзи составляет 600 000 руб., а сумма инвестиций находится в пределах от 3 400 000 до 5 900 000 руб.

Первая точка Killfish Discount Bar за пределами Санкт-Петербурга появилась в Белгороде, скоро еще один бар откроется в Казани. В стадии успешного завершения находятся переговоры с бизнесменами еще из 9 городов, среди которых Красноярск и Екатеринбург.

Сеть Killfish Discount Bar основали три года назад. Собственники позиционируют Killfish Discount Bar как сеть баров с минимальными ценами. Окупаются заведения примерно за 8-12 месяцев.

Источник: Restoranoff

франшиза Killfish Discount Bar

Читайте также

Особый интерес вызывает анкета на получение франшизы McDonald’s

Сколько франшиз без вложений есть на сайте Франшиза.ру? Есть ли фирмы, которые хотят бесплатно предоставить право пользоваться своим брендом и технологиями? Ответ на поверхности

О том, как открыть самый большой салон красоты в стране рассказывает со-основатель CHARM factory, Ксения Хавкина

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru