подобрать франшизу

Кофе и турагентства в "Билайн"

"Вымпелком" обновит свои салоны
21 Март 2018

Компания "Вымпелком" откроет в своих магазинах банковские отделения и банкоматы, кофейни и турагентства. Ребрендинг уже проходит во всех точках "Билайн". Такое изменение концепции направлено на рост трафика. В ближайшее время компания запустит обновленный флагманский салон "Билайн" в центральной части Москвы. Известно, что в Тюмени "Вымпелком" будет сотрудничать с компанией Coffee Like. В столице партнером компании может стать крупная международная марка кофеен.

Также "Вымпелком" намерен выйти в 350 новых городах. Для этого компания наймет семь тысяч новых специалистов. "Вымпелком" планирует, что к концу 2-го квартала 2018 года число корпоративных магазинов компании увеличится до трех тысяч точек. В перспективе сеть намерена довести число магазинов до пяти тысяч собственных салонов и точек по франчайзингу.

Подробнее - франшиза "Билайн"

Читайте также

Основатель компании BS-shina, Игорь Ставенков, подробно рассказал о своем бизнесе

Количество людей, желающих влиться в экономику страны путем создания своего собственного бизнеса, с каждым годом растет. У многих в связи с этим возникают резонные вопросы: какой бизнес начать

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru