подобрать франшизу
Все статьи

Делаем бизнес на трендах

  • Издание: Franshiza.ru
Если когда-либо вы задумывались о том, чтобы заключить договор с компанией-франчайзером, то, конечно, понимаете, что к выбору и покупке франшизы стоит отнестись со всей ответственностью, которая только возможна.

Рынок перенасыщен предложением, и разобраться и выбрать для себя максимально комфортные условия может быть непросто.

Во всём мире стремительно развиваются проекты, занимающиеся вещевым ритейлом. Это объясняется популярностью приложения Instagram, чье влияние на все сферы жизни уже не подлежит сомнению. Инфлюенсеры, за чьей жизнью мы наблюдаем в свободное время, диктуют, какими средствами нам пользоваться, что есть, куда ездить отдыхать и, конечно, что носить. Стать ближе к обожаемой знаменитости через покупку таких же вещей соблазнительно, и люди готовы платить за эту возможность.

Instagram-магазины позволяют совершить покупку, не особенно отвлекаясь от просмотра новых постов в ленте. Руководить таким магазином просто: достаточно подключиться к Интернету. Отсутствие опыта можно компенсировать обучением, поэтому мы рекомендуем грамотно выбирать компанию-франчайзера. Чтобы не ошибиться, обратите внимание не только на юридическое наименование и отзывы на франшизу, но и на ту помощь, которую гарантирует компания. К примеру, опыт компании IZIway Shop в работе с партнёрами послужил основой для формирования специального отдела поддержки. Все возникшие проблемы партнёрам предлагается решить по E-mail, звонком на горячую линию или прямо в групповых чатах популярных мессенджеров: Viber или Telegram. Это быстро и удобно – а что ещё нужно в наше время, когда каждая минута может стоить очень дорого?

Что стоит ещё дороже – так это обучающие курсы и различные профессиональные вебинары. Без поддержки франчайзера здесь вы можете изрядно потратиться, так как даже простой в управлении бизнес нужно сперва изучить. Во франшизе IZIway Shop предусмотрены еженедельные образовательные вебинары, в том числе и индивидуальные. Вместе с обучающими материалами в разных форматах они составляют единый образовательный комплекс, после изучения которого разобраться в управлении своим Instagram-магазином не составит труда.

Став партнёром по франчайзингу ответственной компании, вы значительно снизите риски и будущие издержки. Изучайте отзывы на франшизы тщательно, и тогда ваше дело обязательно добьётся успеха.

Подробнее - франшиза IZIway Shop


Читайте также

Онлайн-шопинг, призванный отвлечь от скуки или порадовать покупками в это непростое время, приносит бизнесу, специализирующемуся на продажах, огромную прибыль

Из-за карантина страдает практически каждый бизнес. , стоит отметить, что такой переломный момент может нести и пользу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru