подобрать франшизу

Компания "220 Вольт" победила в HR-премии

Компания "220 Вольт" получила первый приз в номинации "С заботой о людях"
08 Июнь 2021

25 мая в Москве прошла церемония награждения победителей и лауреатов Премии HR-бренд 2020. Торжество состоялось в Московском Международном Доме Музыке. В нём приняли участие 700 реальных и 900 онлайн-гостей, среди которых были лучшие представители HR-сегмента со всей страны.

В конкурсной борьбе было заявлено 113 проектов, и только 52 из них прошли в финал. Жюри оценивало компании в шести номинациях: "Мир", "Федерация", "Столица", "Северная столица", "Регион" и "Малый бизнес". А также HR-бренды соревновались за звания в специальных номинациях: "HR по другим правилам", "Аналитика в HR", "Культурная эволюция", "Равные возможности" и "C заботой о людях".

Компания "220 Вольт", развивающаяся по франчайзингу, получила первый приз в номинации "С заботой о людях" за свой проект "Олимпийские игры 220 Вольт" или "Как мы играли в футбол в пандемию". Главными соперниками ретейлера были Phillip Morris и "Лента".

"Выбор победителя был очень сложным. Phillip Morris нас замотивировал создать такое же диджитал-решение для помощи и сотрудникам, и обществу. "Лента" нас в самый разгар пандемии вдохновила на создание волонтерского движения. И все же выбор пал на "220 вольт". Они огромные молодцы, в пандемию запустили национальный фонд сотрудников, придумали геймификацию, связанную с конкретными показателями бизнеса, вовлекли и поддержали сотрудников. Поздравляем с победой!" - прокомментировала Людмила Терехова - один из организаторов Премии.

Подробнее - франшиза "220 Вольт"

Читайте также

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru