подобрать франшизу

Компания "Персональное решение" подвела итоги финансового года

Этот год стал девятым для компании. Были подведены его итоги и намечены новые планы развития
04 Апрель 2017

Конец марта в компании «Персональное решение» был ознаменован окончанием финансового года. Генеральный директор Динар Сайфутдинов представил новый вектор развития компании и обрисовал планы на ближайшие 10 лет. Также им была представлена новая программа улучшения продукта, то есть франшизы «Персональное решение» по услугам грузчиков и разнорабочих.

Подробности пока не разглашаются, но совершенно точно известно, что в пакеты франшизы будет внедрена более инновационная CRM-система, также не исключено, что линейка предлагаемых пакетов будет расширена. Присоединяйтесь к успешной компании по модели франчайзинга!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

В сфере оказания услуг мало просто запустить бизнес и ждать большого потока клиентов, даже если у вас крайне востребованная сфера. Для развития бизнеса важно знать, как грамотно привлечь клиентов. В "Персональном решении" поделились своими ТОП-5 способами.

Специалист по контент - маркетингу "Персонального Решения", Игорь Саблин, провел интервью с новым франчайзи компании из Днепропетровска, Олегом Завгородним

Как услуги "Персонального Решение" помогли оптимизировать бизнес-процессы "АШАНа"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru