подобрать франшизу

"Биглион" за "Спасибо"

Услуги "Биглион" теперь доступны для участников программы "Спасибо от Сбербанка"
24 Октябрь 2017

Участники программы "Спасибо от Сбербанка" смогут использовать накопленные баллы для покупки купонов "Биглион". Скидочные купоны "Биглион" на сайте «Спасибо от Сбербанка. Онлайн» будут доступны за бонусы при участии в акциях, которые не требуют доплаты на месте. Приобрести купоны на площадке "Спасибо от Сбербанка" можно будет и за рубли. Независимо от типа оплаты на такие покупки будут начислены 10% бонусы.

Владельцы карт "Сбербанка" смогут поучаствовать в 5 000 акций с различным сроком действия из разных сфер деятельности: от предложений салонов красоты и фитнес-центров до квестов. Размер скидок составит от 50% до 90%. Исключение - отели и туры. Далее на площадке "Спасибо от Сбербанка" появятся предложения от отелей со скидками около 30%.

Совместный проект "Биглиона" и "Сбербанка" позволит держателям карт использовать бонусы при покупке услуг. Таким образом, еще больше россиян сможет получить до 90% скидок, что соответствует долгосрочной стратегии "Биглион". "Сбербанку" же проект даст возможность расширить свою линейку предложений для участников бонусной программы.

Благодаря инновационному продукту и эффективной бизнес-модели "Биглион" является лидером рынка купонного бизнеса в РФ. Компания развивается по схеме франчайзинга, франшиза адаптирована для небольших городов.

Подробнее - франшиза Biglion

Читайте также

На фоне растущих цен на смартфоны все более актуальными становятся услуги по их ремонту. Pedant.ru провел свое исследование рынка сервисных центров.

В общем смысле, франчайзинг — это «аренда» товарного знака или коммерческого обозначения. Использование франшизы регламентируется договором между франчайзером и франчайзи.

В поисках вкусных приманок лишний раз заглянуть в магазины "Пив&Ко" большая команда маркетологов, технологов и менеджеров по контрактам и качеству пошла далеко и рыла глубоко

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru