подобрать франшизу

Летний must have - здоровые перекусы

Компания "Звенящие Кедры" сделала новый формат упаковки для своих топовых позиций
24 Июль 2018

Компания "Звенящие Кедры" сделала новый формат упаковки для своих топовых позиций – очищенного кедрового ореха и жмыха, пополнив тем самым свою линейку "здоровых перекусов".

Теперь эти продукты упакованы по 100 грамм в крафтовый пакет с застёжкой, который можно носить с собой, закрывать и открывать много раз, и они не просыпятся.

Тема "здоровых перекусов" в последнее время приобрела ещё большую актуальность на рынке, что связано с противоречивыми тенденциями: ростом интереса к здоровому образу жизни и правильному питанию, и модой есть на ходу, а летом это ещё и удобный вариант для многих случаев: пикников, поездок на пляж, длительных прогулок и т.д.

Для "Звенящих Кедров" это не первые продукты в линейке "здоровых перекусов", уже давно зарекомендовали себя батончики из кедрового ореха, мёда, воздушного риса и пастила из яблочного пюре. Эти линейки, включая новые позиции, входят в основной ассортимент и представлены во всех торговых точках по России. Компания развивается по схеме франчайзинга.

Вы можете стать её партнёром.

Подробнее - франшиза "Звенящие Кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru