подобрать франшизу

БЕГЕМОТиК: сезон мега-выгодных условий!

Франчайзинговая сеть БЕГЕМОТиК подготовила уникальные условия на открытие магазина летом!
25 Июль 2014
Несмотря на сложившееся предубеждение, деловая сфера летом не засыпает.

Отнюдь, наиболее активные и предприимчивые начинают свой бизнес именно летом! И не зря – существует множество факторов, которые благоприятно влияют на открытие своего дела в это прекрасное время. Например, чего только стоит тот факт, что летняя пора положительно сказывается на восприятии товара потребителем – люди настроены более позитивно, легче идут на контакт и с радостью делают покупки. Ведь когда нас окружает теплая погода, яркое солнце и приветливые улыбки - мы и сами рады отвечать миру тем же!

К тому же, лето – прекрасная возможность опередить потенциальных конкурентов, улетевших в отпуска и отложивших дела на потом. Именно поэтому не следует терять драгоценное время и начинать свой путь успешного бизнесмена уже сегодня, тем более что определиться с идеей бизнеса стало проще – франчайзинговая сеть БЕГЕМОТиК подготовила уникальные условия на открытие магазина летом!

Стоит поторопиться, ведь только до 31 августа, самые активные и предприимчивые, смогут открыть магазин игрушек с 50% отсрочкой платежа за товар, с возможностью заработать на сезонном ассортименте по акции «50 товаров со скидкой 50%», получить скидку 50% на годовой рекламный платёж и другие преимущества для эффективного развития своего бизнеса.

 Подробнее о франшизе БЕГЕМОТиК



Читайте также

Почему директор крупного геронтологического центра, живущий в Израиле, открыл ЦСО "Близкие люди" в Перми.

Теперь купить франшизу "Макдоналдс" реально, но непросто. Претендовать на партнерство сможет компания, которая будет развивать "Макдональдс" в региональных масштабах

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru