подобрать франшизу

LFL WORLD запустил новый проект - LFL CLUB

LFL Club - это сообщество руководителей любительских футбольных команд, цель которого обмен знаниями, опытом и позитивными эмоциями на пути к реализации футбольной мечты.
30 Июнь 2021

LFL WORLD запустил новый проект - LFL CLUB

Это сообщество руководителей любительских футбольных команд, цель которого обмен знаниями, опытом и позитивными эмоциями на пути к реализации футбольной мечты.

Что это означает и какова его роль?

В первую очередь, данное направление подразумевает онлайн-общение и вебинарные встречи с руководителями любительских футбольных команд. Мероприятия будут носить, как ознакомительный, так и обучающий характер. Представители ЛФЛ WORLD в роли спикеров будут выступать с различными актуальными для нашей лиги темами.

Встречи наглядно покажут все те вопросы, которые нужно применять в руководстве командами, их развитии, в работе с привлечением спонсоров, болельщиков и популярности не только в своем регионе, но и в социальных сетях.

В ней каждый из руководителей будет получать необходимую информацию о проведении наших мероприятий и сможет общаться с представителями сильнейших команд из других регионов.

Подробнее - франшиза "ЛФЛ Россия"

Читайте также

Как проект ЛФЛ Россия вырос из любительского и масштабировался по всей стране?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru