подобрать франшизу

МедРакурс - новый франчайзи Ра-Курса в Поволжье

В Самаре открылся новый представитель сети медицинских центров диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний на базе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса “Ра-Курс”
27 Ноябрь 2014

В  Самаре открылся новый представитель  сети медицинских центров  диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний на базе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса “Ра-Курс” методом  “Ра-Курс”  - Медицинский центр Клиника МедРакурс.

Клиника МедРакурс  является полноправным представителем компании “РА” на территории регионов: Самарская,  Оренбургская, Ульяновская области и республика Мордовия. По вопросам приобретения  франшизы “Ра-Курс” в указанных регионах потенциальные партнёры могут обращаться как по контактам нашей компании, так и непосредственно к нашему представителю, который окажет всю необходимую помощь в подготовке к старту,  организации и последующем ведении бизнеса на основе франшизы “Ра-Курс”.

Клиника МедРакурс   регулирует территориальное распределение эксклюзивного права использования метода Ра-Курс на территориях республики Мордовия, Самарской, Ульяновской и Оренбургской областей. 

Подробнее о франшизе Ра-Курс

Читайте также

Александр Куршев, ведущий автор метода Ра-Курс, приглашает в свой бизнес всех, "кто хочет нажиться на кризисе"...

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Уже два года компания “РА” активно развивает франчайзинговую сеть кабинетов (медицинских центров) диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс”

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru