подобрать франшизу

"Место Пряток" подводит итоги 2024 года: рекорды и достижения

"Пробит потолок" в 100 миллионов рублей
17 января 2025

Головная компания "Место Пряток" с гордостью поделилась впечатляющими результатами работы за 2024 год. Общая выручка сети составила 105 235 691 рублей, что стало значительным достижением — успешно "пробит потолок" в 100 миллионов.

В течение прошлого года "Место Пряток" провели 7205 мероприятий, включая детские дни рождения, школьные мероприятия, квесты, выездные мероприятия, корпоративы и бесплатные благотворительные игры.

Компания на протяжении всех месяцев дарила незабываемые впечатления клиентам всех возрастов.

"Мы благодарим всех наших партнеров, сотрудников и клиентов за поддержку и доверие. Впереди нас ждут новые горизонты и еще больше интересных событий в 2025 году!"

Подробнее – франшиза Место пряток

Читайте также

К сожалению, на волне популярности франчайзинга появилось и такое явление как мошенничество во франчайзинге.

Анатолий Сенников, создатель проекта "Pixel Quest", поделился своей увлекательной историей о том, как родилась идея интерактивного светодиодного игрового пола. Все началось несколько месяцев назад, когда он увидел в интернете видео с пиксельным светодиодным полом. Это вдохновение побудило его создать аналогичное устройство для своих детей. Анатолий отметил, что процесс разработки оказался не только интересным, но и увлекательным, и вскоре он задумался о масштабировании своего проекта.

"Новые торговые системы" презентовали в Барнауле второй супермаркет домашней еды "Бахетле"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru