подобрать франшизу

- 30% на паушальный взнос

Уникальные условия на франшизу FITXBODY! Только 29 сентября
26 Сентябрь 2017

Хотите получить в свое распоряжение самую прогрессивную и платежеспособную аудиторию? Присоединяйтесь к новому фитнес-направлению, которое принесет чистую прибыль от 200 000 рублей в месяц!

Франшиза сети студий EMS-фитнеса FIT XBODY - это:

  • возможность стать первым в новой бизнес-нише,
  • окупаемость за 5-6 месяцев,
  • минимальные требования к помещению и индивидуальный дизайн-проект вашей студии,
  • лицензированное партнерство с производителем,
  • отсутствие роялти

29 сентября бренд FIT XBODY присоединяется к Черной Пятнице на BUYBRAND EXPO и дает беспрецендентную скидку 30% на паушальный взнос! Успейте воспользоваться предложением и займите свое место под солнцем!

Скидка действительна при условии заключения договора франчайзинга до 6 октября включительно.

Подробнее - франшиза FIT powered by XBODY


Читайте также

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Сколько франшиз без вложений есть на сайте Франшиза.ру? Есть ли фирмы, которые хотят бесплатно предоставить право пользоваться своим брендом и технологиями? Ответ на поверхности

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru