подобрать франшизу

Модели Fashion book school на показе KIBOVSKAYA&PABLOSKY

Дети-модели продюсерского центра Fashion book school приняли участие в совместном показе российского дизайнера детской одежды Kристины Кибовской (KIBOVSKAYA) и испанского производителя детской обуви PABLOSKY
04 Апрель 2017

Кристина Кибовская (бренд KIBOVSKAYA) – это молодой и уже очень успешный дизайнер детской одежды премиального сегмента, которая на Mercedes-Benz Fashion Week Russia представила коллекцию осень-зима 2017-2018 «Сон в зимнюю» ночь». Модели в возрасте от 3 до 16 лет прошли по подиуму в шикарных нарядах. Для мальчиков дизайнер подготовила костюмы-тройки из плотного шелка. Девочек же превратила в настоящих принцесс: великолепные вечерние платья с фатиновыми юбками и кринолинами, а также более облегченные коктейльные платья поразили зрителей своим разнообразием, стильным дизайном, принтами ручной работы и отличным качеством. Кремовый и пурпурный, небесно-голубой и фиалковый, бирюзовый и сливовый – именно эти цвета царили на подиуме.

Великолепным дополнением к нарядам стала качественная и стильная обувь испанского бренда PABLOSKY. Невероятно разнообразная новая коллекция детской обуви была представлена как классическими черными, так и разноцветными моделями. Удобная и практичная, обувь ручной работы выполнена исключительно из натуральных материалов.

  

Неудивительно, что на показ двух этих коллекций класса люкс были приглашены лучшие дети-модели продюсерского центра Fashion book school и академии S.T.A.R.S. А некоторые образы были представлены детьми звезд: Миланой Гогунской (дочерью Виталия Гогунского), Мартой Юшкевич (дочерью Елены Борщевой), Аней Топаловой (сестрой Влада Топалова), Александром, Даниилом и Алисией Кучера (детьми Оскара Кучеры), Алиной и Володей Сафроновыми (детьми Сергей Сафронова).

Для гостей показа выступили Анна Плетнева, Сати Казанова, а также группа «Винтаж 2:0», в исполнении которой позвучала очень подходящая к стилю этих коллекций песня «Кто хочет стать королевой».

Показ посетили многие известные личности, среди которых солистка группы «Стрелки» Марго, Ева Польна, Марина Кравец (Comedy Club), Полина Гренц, Анна Калашникова с Прохором Шаляпиным, Надежда Ангарская (Comedy Woman), модель Елена Кулецкая, певица Глория. Специальный гость показа, легендарный кутюрье Вячеслав Зайцев, лично поздравил Кристину Кибовскую с ошеломительным успехом, который имела ее коллекция на Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2017.

Хотите открыть детское модельное агентство Fashion Book School? Присоединяйтесь к нам по модели франчайзинга!

Подробнее - франшиза Fashion Book School

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru