подобрать франшизу

"Мокрый нос" запустил три новые торговые точки

Новые магазины распахнули двери в Москве и Тюмени
20 февраля 2025

Сеть магазинов "Мокрый нос" поделилась новостью об успешном запуске трёх торговых точек, где можно найти всё, что нужно для заботы о ваших питомцах.

Первая торговая точка находится в Тюмени.

Адрес локации: ул. Николая Никитина, д. 12.
Работает магазин каждый день: с 10:00 до 21:00 часа.

Еще две торговые точки запустили в Москве.

Адрес локации: ул. Наташи Ковшовой, д. 8 к.1.
Работает магазин каждый день: с 9:00 до 21:00 часа.

Адрес второй локации: ул. Лобненская, д. 13 корп. 4.
Работает магазин каждый день: с 10:00 до 22:00 часа.

"Февраль — это месяц, когда зимние холода постепенно ослабевают, а в воздухе уже чувствуется приближение весны. С каждым днём солнце светит всё теплее, световой день становится дольше, появляется надобность в прогулках на свежем воздухе с любимыми пушистыми питомцами! Весна уже на пороге, и ваш пушистый друг тоже ждет перемен. Будем рады видеть вас и ваших любимых питомцев!"

Подробнее – франшиза Мокрый нос

Читайте также

Франшиза Lamoda не продается. На 3 августа 2026 года компания не предлагает предпринимателям открыть фирменный пункт выдачи под ее брендом, поэтому официальных инвестиций, паушального взноса, роялти и срока окупаемости нет. Lamoda развивает собственные ПВЗ и доставляет часть заказов через сторонние сети, но партнерская точка доставки не становится франчайзи Lamoda. Разбираем, продается ли франшиза Lamoda в 2026 году, почему сеть популярна, как устроены ее ПВЗ, что открыть вместо и какие риски учитывать инвестору.

В условиях разнообразия образовательных франшиз, выбор правильного партнера становится ключевым моментом для успешного бизнеса. Одним из основных критериев, на которые обращают внимание потенциальные франчайзи, являются реальные отзывы действующих партнеров. Компания "Алгоритмика" зарекомендовала себя как надежный игрок на рынке, и в этой статье Franshiza.ru рассмотрела причины, по которым предприниматели выбирают именно эту франшизу, основываясь на мнениях действующих партнеров.

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн