подобрать франшизу

Надежная франшиза от российско-итальянского бренда

Новый формат франчайзинга от компании – производителя женской одежды BIZZARRO.
25 Март 2015

Проанализировав свой почти 10-летний опыт работы с франшизой и сегодняшнюю ситуацию на рынке fashion-retail, компания BIZZARRO запустила новый формат работы фирменного магазина женской одежды.

Новый франчайзинговый пакет получил название «Партнерский». Главные преимущества данного пакета – поставка товара под реализацию, что исключает риски появления неликвидных остатков, и фиксированный начальный капитал.

В начале работы франчайзи инвестирует заранее определенную сумму (на ремонт помещения, покупку торгового оборудования, аренду и операционные расходы) и вносит депозит в размере 50% от стоимости первоначального товарного наполнения магазина. В дальнейшем реализация товара производится на условиях комиссии, при этом, что важно, новый ассортимент поступает в магазин еженедельно. Компания BIZZARRO имеет собственное производство и поэтому может гарантировать своим франчайзи бесперебойное поступление свежего ассортимента.

Основным мотивом к запуску нового формата франчайзинга послужил опыт сотрудничества со Сбербанком РФ по программе «Бизнес-старт», который показал, что основные проблемы новых франчайзи – это недостаток оборотных средств, а также опыта и навыков для ведения розничного бизнеса.

В новом формате франшизы после внесения первоначального взноса дополнительные вложения в бизнес уже не требуются. А необходимые знания и опыт начинающий предприниматель получает за счет закрепления за каждым франчайзи команды профессионалов от компании BIZZARRO, которые обеспечивают контроль товарооборота, обучение и развитие персонала и грамотный маркетинг.

О компании BIZZARRO

Компания BIZZARRO занимается производством женской одежды под собственным брендом. Компания основана в 2000 году при участии итальянских производителей ткани из города Прато, являющемся текстильным центром Италии.

Продукция производится в Италии (г. Прато, г. Болонья) и России (г. Новосибирск).

Сегодня фирменные магазины BIZZARRO работают в 45 городах России, Казахстана и Белоруссии. Большинство из этих магазинов открыты по франшизе и успешно работают более трех лет, в 2014 году открылось 10 франчайзинговых магазинов.

Над созданием моделей для бренда BIZZARRO трудятся итальянские дизайнеры, среди которых – известный стилист Марко Николи (Marco Nicoli), работавший со всемирно признанными домами моды –  Valentino, Trussardi, Fendi.

Изготавливается одежда от BIZZARRO из высококачественных европейских тканей из Италии, Испании, Португалии, Германии, Франции.

Подробнее о франшизе BIZZARRO

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru