подобрать франшизу

Нас ровно 20!

Ровно в 20 городах РФ есть теперь выездная химчистка "КАПЛЯ"
21 августа 2019

Федеральная сеть "КАПЛЯ" активно растет и развивается!=)

Спасибо каждому нашему партнеру в каждом городе! Спасибо за активную совместную работу=)

Мы спасаем мебель простых жителей и приносим радость!=) В планах до конца года подключить ещё 15-20 городов, поэтому, если интересуетесь - успевайте! Оставляйте заявку на франшизу при помощи оранжевой кнопки "Получить бизнес-план" или "Связаться с франчайзером".

Подробнее - франшиза "КАПЛЯ"

Читайте также

Выступление Бабушкина Валерия (директор ООО «Микрофинансовые услуги», бренд «Миладенежка») на I Форуме микрофинансовых организаций СРО «Единство»

Самый частый вопрос у будущих франчайзи образовательной франшизы – это как найти и удержать педагога? Ниже вы узнаете про опыт компании РОББО в подборе учителей робототехники в свою франчайзинговую сеть, при этом многие практики будут полезны другим образовательным компаниям.

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru