подобрать франшизу

Не Майданом единым

В Киеве прошла выставка, посвященная франчайзингу
24 Апрель 2014

С 8 по 11 апреля в киевском выставочном центре «ЭкспоПлаза» проходила масштабная франчайзинговая выставка, на которой все посетители могли ознакомиться с представленными на рынке предложениями франшиз и сразу получить возможность начать собственное дело под известным брендом.

Кроме местных компаний, в этом году участие принимали франчайзеры из Польши, Молдавии, Италии и других стран. Количество посетителей, несмотря на неоднозначную обстановку, которая сложилась в стране, существенно увеличилось по сравнению с предыдущими годами.

На конференциях и семинарах, проведенных в ходе выставки, эксперты по франчайзингу выступили с докладами об особенностях договорных взаимоотношений, законодательных тонкостях. а также разбирали кейсы неудачного опыта франчайзи.

В этом году впервые потенциальные покупатели франшиз получили возможность заполнить заявку на кредит для старта собственного бизнеса.

Для повышения посещаемости и эффективности проведения выставочных мероприятий «Франчайзинг-2014» был проведен совместно с такими мероприятиями, как «Индустрия торговли», «Промышленный холод» и «КлиматЭкспо». Такой формат сотрудничества стал примером удачного объединения различных направлений деятельности.

Читайте также

Сколько франшиз без вложений есть на сайте Франшиза.ру? Есть ли фирмы, которые хотят бесплатно предоставить право пользоваться своим брендом и технологиями? Ответ на поверхности

5 веских причин купить франшизу турагентства "Солнцетур" именно сейчас

Фудтрак – франчайзинг с низкими инвестициями

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru