подобрать франшизу

Низкие цены на закупку товаров от франшизы "Видеоглаз" для Курска и области

"Видеоглаз" предлагает низкие цены на продукцию для франчайзи в рамках сотрудничества с "ТСО-Сервис"
16 Февраль 2016

Курская компания «ТСО Сервис» успешно сотрудничает с "Видеоглазом".

Партнерское сотрудничество в настоящее время крайне актуально. Это относится практически ко всем видам бизнеса, в том числе и к сфере безопасности. Конкуренция в этом сегменте довольно высока. Для борьбы с конкуренцией франшиза «Видеоглаз» предлагает широкий ассортимент продукции по невысоким ценам для франчайзи-партнеров в Курске и области. В каталоге компании «ТСО Сервис» можно найти свыше 4 000 типов моделей устройств безопасности.

Данные товары будут поставляться в рамках франчайзингового сотрудничества  по низким ценам. Оборудование проверено компанией "Видеоглаз" на действующих объектах, поэтому имеет высокое качество. «Видеоглаз» - официальный дилер более 100 производителей оборудования безопасности РФ и зарубежных стран, поэтому товары компании, поставляемые в рамках сотрудничества , сертифицированы и имеют гарантию производителя.

Клиенты сети «ТСО Сервис» также получают техническую поддержку от компании "Видеоглаз" и его гарантии на качество продукции от компании «ТСО Сервис». Если у клиента возникло недовольство по качеству товара или услуги «ТСО Сервис», то он может обратиться в компанию "Видеоглаз", которая разберется с его вопросами и жалобами.

Франчайзи дается гарантия на оборудование в сервисе. Гарантия распространяется на товары, которые были приобретены в «ТСО Сервис», а также установлены и обслуживаются его специалистами. Эта гарантия дается на срок действия договора на сервисное обслуживание. У оборудования «ТСО Сервис» не возникает поломок даже после окончания его гарантийного срока за счет высокого качества сервиса.

Компания «ТСО Сервис» разработала новый сайт в рамках франшизы, на котором представлены товары безопасности, цены на них, а также другие опции.

Подробнее -франшиза "Видеоглаз"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru