подобрать франшизу

Новая онлайн-услуга AVTOSLIV расширит возможности партнеров

Оформление переоборудования ТС и тюнинга под ключ
08 апреля 2019

Новая 7-я услуга AVTOSLIV расширит возможности франчайзи и позволит автовладельцам в кратчайшие сроки узаконить переоборудование автомобиля, даже если уже был заменен двигатель, установлено ГБО (газ) или произведено другое изменение в конструкции, в срок от 14 до 45 дней под ключ. Средний чек 15 000 рублей.

AVTOSLIV – первый агрегатор автомобильных онлайн-услуг!

Это - новый уникальный автомобильный IT-бизнес:

  • Мы предлагаем монополию, один город - один франчайзи!
  • Безубыточную IT-технологию, не требуется аренда, сотрудники, ежемесячные платежи!
  • Ваша задача - только рекламировать веб-сайт и развивать сеть агентов!
  • Все платежи идут на расчетный счет Вашей компании!

Если Вы любите автомобили и автомобильную сферу, тогда присоединяйтесь к нашей инновационной компании по схеме франчайзинга!

Подробнее - франшиза AVTOSLIV

Читайте также

По экспертным оценкам, российский обувной рынок имеет большие перспективы и  стабильный темп роста, который сохраняется за счет развития и расширения уже работающих в России сетей и за счет прихода новых международных брендов

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

Тимур Юнусов, известный обществу в качестве исполнителя и шоумена под псевдонимом Тимати, в 2020 году покинул Black Star, спустя 14 лет после запуска лейбла, но долго "без звезд" не смог и свежие силы в 2022 году в составе крутой команды партнёров направил на новый проект STARS COFFEE, рождённый на базе покинувшего Россию Starbucks.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru