подобрать франшизу

Новая Студия "Крошка Ру" в Санкт-Петербурге!

13 сентября впервые распахнула двери новенькая Студия "Крошка Ру" на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге!
14 Сентябрь 2015

Поздравляем с этим событием наших партнеров Настю Пчелкину и Павла Бабчина и желаем успехов!

С самого утра и до вечера в Студии не прекращался поток посетителей, желавших поучаствовать в мастер-классах, увидеть интерьеры Студии, познакомиться с преподавателями и, конечно, записаться на занятия! У дверей Студии на Кондратьевском проспекте, д 64, к.1 гостей встречал символ компании кенгуренок Крошка Ру.

Для наших партнеров по франчайзингу это был первый опыт проведения Дня Открытых Дверей, поэтому традиционно мы помогали организовать мероприятие. На открытии присутствовала директор по франчайзингу компании "Крошка Ру" Ольга Лебедева и мы рады, что все прошло успешно.

 

Анастасия Пчёлкина рассказывает:

13 сентября в Санкт-Петербурге распахнула свои двери новая Студия "Крошка Ру" на Кондратьевском проспекте 64, к. 1. Мы даже не ожидали, что к нам придёт так много гостей! Несмотря на это, каждый малыш нашёл себе занятие по душе, дети играли в игровой, рисовали на нашей волшебной стене, учились играть на музыкальных инструментах и танцевать, делали поделки и открытки в кабинете ИЗО, угощались вкусными пирогами и обнимались с кенгурёнком Крошкой Ру! У родителей была возможность посмотреть наши интерьеры, узнать обо всех занятиях и познакомиться с преподавателями. В 16:00 количество гостей увеличилось ещё в несколько раз, все пришли к нам в гости на кукольный интерактивный спектакль "Чудо огород". Мы надеемся, что наш День Открытых Дверей стал настоящим праздником, для всех детишек и мы обязательно с ними встретимся на занятиях в нашей Студии.


Подробнее о франшизе "Крошка Ру"

Читайте также

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru