подобрать франшизу

Новогодняя акция от сети пиццерий "Дон Маттео"

В честь Нового Года "Дон Маттео" снижает вступительный взнос до 150 000 рублей на одну пиццерию
06 Декабрь 2016

В честь Нового Года "Дон Маттео" предлагает новым франчайзи возможность вступить в сеть с небольшим паушальным взносом - всего 150 000 рублей до 15 января 2017 года.

Пиццерия "Дон Маттео" сегодня - это сеть экспресс-пиццерий в городах Казань и Уфа, которые открываются в торговых центрах, прикассовых зонах гипермаркетов и супермаркетов. Для пиццерий "Дон Маттео" не нужны большие площади - достаточно всего от 6 м2. Приготовление пиццы происходит на глазах посетителей, что вызывает интерес и доверие клиентов.

Это новая модель развития пиццерий сегодня. Партнер по франчайзингу начинает получать прибыль уже с первых дней и не ждет, пока окупятся огромные вложения в ремонт и оборудование, присущие обычным традиционным пиццериям.

У компании отлаженные, автоматизированные процессы в пиццериях. Вы можете приехать к "Дон Маттео" в гости на экскурсию и, сеть с радостью все расскажет и покажет. А вы решите, насколько нравится вам этот бизнес. Приглашаем всех интересующихся потенциальных партнеров на новогодние праздники в Казань.

Подробнее - франшиза "Дон Маттео"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru