подобрать франшизу

Новый продукт математика MAYA от SAPSAN

Математика - это одна из самых разносторонних и широко применимых наук, изучать которую не только очень интересно, но и полезно
28 Сентябрь 2020

Математика Майя – это заново открытый способ счёта на простом приспособлении – доске с полем и специальными "фишками", придуманный древними племенами майя. Работа с доской и фишками подчиняется определённым правилам, а знание правил такого счета позволяет производить очень сложные расчеты с большими числами.

Мы адаптировали методику для детей от 5 до 10 лет, и именно такой способ, при котором дети наглядно могут увидеть состав чисел, помогает им правильно воспринимать арифметические действия и без труда научиться сложению, вычитанию и многим другим математическим навыкам.

Для дошкольников 5-6 лет: правильное обучение счёту и основам, чтобы привить стремление к точным наукам в будущем.

Для учеников младших классов 7-10 лет – восполнить пробелы в знаниях по математике, подтянуть оценки и полюбить математику заново.

MAYA – это не школьная математика, наша цель – объяснять детям на простом и наглядном тренажере – специальной доске для счета, что такое числа, превращая непонятную и абстрактную науку в простое и увлекательное действие.

MAYA – математика без заучивания непонятных детям терминов, формул и правил, обучение по методике MAYA – это наглядные примеры и индивидуальный подход к каждому ребенку.

MAYA– франшиза центра обучения математике детей от 5 до 10 лет по оригинальной методике "Математика Майя".

Откройте свой центр MAYA по схеме франчайзинга!

Подробнее - франшиза Maya

Читайте также

Как создать успешную франшизу в области дополнительного образования?

Бизнес в сфере образования всегда прибыльный. Но как эту прибыль увеличить? Рекомендации SAPSAN

Несколько советов по подбору места для вашей новенькой блестящей c иголочки франшизы от Sapsan

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru