подобрать франшизу

Новый сервис для франчайзи "Мангустин"

"Мангустин" выпустил игрушки в капсулах
07 Июнь 2018

У "Мангустин" появился новый сервис – игрушки, упакованные в капсулы! Теперь франчайзи не нужно будет заказывать игрушки и капсулы по отдельности и вечерами заниматься их упаковкой! Хранить отдельно большие объемы капсул и высчитывать, сколько не хватает капсул для упаковки игрушек.

Цена упакованной игрушки складывается из стоимости самой игрушки и стоимости капсулы. Упаковку игрушек компания осуществляет Бесплатно!

В какую сторону изменится стоимость доставки упакованной игрушки? Сейчас "Мангустин" отправляет капсулы в раскрытом виде, отдельно от игрушек, что позволяет сложить капсулы максимально компактно. Игрушки при этом имеют разную упаковку, очень часто весьма объемную и занимают много места! Из расчетов компании игрушки в капсулах занимают примерно тот же объем, что и капсулы и игрушки по отдельности. Но при этом общий вес упакованных игрушек – меньше! Соответственно стоимость доставки останется примерно на том же уровне.

Экономя свое время, компания дает Вам возможность для успешного развития сети "Мангустин", не отвлекаясь на ручной труд. У компании действует система скидок от суммы заказа и различные способы оплаты. Также возможна отправка заказа день в день.

"Мангустин" желает своим партнерам по франчайзингу успешного развития бизнеса!

Подробнее - франшиза "Мангустин"
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru