подобрать франшизу

Обратный франчайзинг "Перекрестка" продолжает развитие

К сети "Перекресток" присоединилось 2 магазина по схеме обратного франчайзинга
07 Ноябрь 2016

7 ноября состоялось открытие двух супермаркетов "Перекресток" по модели обратного франчайзинга. Первый магазин занимает площадь в 584 м2 и расположен в Москве на улице Луганская. Этот магазин - двухсотый магазин сети в городе. Второй магазин площадью 832 м2 находится в Калуге на улице Гагарина.

9 ноября по схеме франчайзинга откроется 1-ый в Югорске магазин сети, до конца месяца "Перекресток" также появится в Солнечногорске.

Компания возобновила программу франчайзинга в мае 2016 года, открыв супермаркет в Дедовске (Московская область). Программа была приостановлена в 2014 году в связи с реконцепцией сети магазинов.

Уникальная модель обратного франчайзинга компании Х5 Retail Group позволяет сети дополнительно расширяться с помощью партнеров. У франчайзи сети, в свою очередь, существенно уменьшаются риски и издержки на открытие бизнеса. Партнер получает готовый бизнес с расширенной поддержкой. "Перекресток" также предоставляет франчайзи товар для реализации и централизованную логистику.

Торговая сеть "Перекресток" – лидер рынка России по продажам среди супермаркетов. Вступление в такую сеть дает возможность партнеру успешно конкурировать на рынке.

Продуктовые франшизы

Читайте также

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Как блогеры открывают свой магазин "Стильпарк"?

Специалист по контент - маркетингу "Персонального Решения", Игорь Саблин, провел интервью с новым франчайзи компании из Днепропетровска, Олегом Завгородним

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru