подобрать франшизу

В чем уникальность "Звенящие кедры"?

Опыт компании "Звенящие кедры": как учесть региональные особенности во вкусах?
20 Июль 2018

"Звенящие Кедры" на данный момент представлены через партнёрскую сеть на территории всей страны, от Владивостока до Кавказа. Учитывая, что ассортимент компании формируется из продукции, также произведенной в разных уголках России, у неё есть возможность принять во внимание региональные особенности потребления и вкусы людей в разных городах.

Помимо продукции, изготовленной на собственном кедровом производстве, ассортимент составляют изделия и продукты от частных Родовых поместий. На сегодняшний день в России существует около 370 поселений Родовых поместий. Многие из них со временем пришли к собственному семейному делу. В основной ассортимент компании входит продукция от 45 семейных производств. С другими партнёры могут заключать дополнительные соглашения. Поскольку Родовые поместья есть в каждом регионе страны, это даёт возможность сформировать уникальный ассортимент под запросы местных клиентов. Присоединяйтесь к "Звенящим кедрам" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Звенящие кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru