подобрать франшизу

Особые условия для франчайзи Суши Wok!

Зимнее предложение и скидки на паушальный взнос Суши Wok
05 Февраль 2021

Компания Суши Wok, развивающаяся по франчайзингу, подготовила специальное зимнее предложение. Стать франчайзи и открыть магазин Суши Wok уже весной можно на отличных условиях!

Паушальный взнос при покупке франшизы в феврале:

  • 249 000 рублей для всего Татарстана, Иркутской области, Новосибирской области.
  • 349 000 рублей для Москвы и Московской области, а также особый бонус - фирменная ростовая кукла Суши Хома в подарок. При покупке 2-х франшиз в Москве и области паушальный взнос за обе составит 599 000 рублей, бонус - франшиза пиццы в подарок!

Также в феврале при покупке франшизы в течение 2-х недель с момента обращения скидка 100 000 рублей с паушального взноса для всех остальных городов.

Оставляйте заявку по ссылке ниже, чтобы узнать об уникальных предложениях для вашего города!

Подробнее - франшиза Суши Wok

Читайте также

Роботы уже здесь: они делают нашу жизнь удобнее и даже выполняют часть задач. Например, в общепите с помощью искусственного интеллекта (ИИ) можно заказать, приготовить и расплатиться за еду. Но способен ли он однажды полностью заменить человека? Давайте порассуждаем вместе.

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Высокая текучка персонала – норма для индустрии общественного питания. По этой причине любому фуд-проекту важно привлекать отличный персонал, выстраивать команду и мотивировать ее. Но действительно ли штрафы эффективны как один из инструментов мотивации?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru