подобрать франшизу

Особые условия по франшизе Группа компаний ВР!

Возможность получения не 80, а 400 горячих клиентов
14 Ноябрь 2019

Всех приветствуем!

  • Декабрь месяц традиционно является рекордным месяцам по продажам, поскольку складываются сразу несколько факторов: у многих бизнесов в принципе декабрь является сезоном.
  • У компаний активно идут продажи, и они хотят выжать максимум с этого месяца, поэтому очень позитивно встречают возможность получения больше горячих клиентов.
  • Статистика показывает, что если стандартный цикл сделки составляет 10-12 дней (от первого звонка до получения оплаты), то декабрь позволяет получать оплаты за 4-5 дней, поскольку многим бизнесам “горит” получение клиентов. Компании согласовывают бюджеты на новый год, и есть возможность попасть в новый бюджет и продать годовой тарифный план, тем самым получить единовременно быструю монетизацию (годовые тарифные планы начинаются от 200 000 рублей).
  • Окончание года стандартно является периодом, когда компании больше расположены к проведению платежей, поскольку с нового года все, что не было потрачено, подлежит налогообложению.
  • В результате декабрь месяц генерирует в 2,5-3 раза больше выручки нежели другой наш стандартный месяц.

По этой причине Группа компаний ВР каждый год вводит особенные условия на франшизу!

Возможность получения не 80, а 400 горячих клиентов.

Горячий клиент - человек, который оставил заявку на франшизу Группа компаний ВР на подключение технологии, либо каким-то другим способом подтвердил заинтересованность в покупке нашего продукта.

Стандартно по договору вы получаете 80 горячих клиентов, в ноябре вы сможете получить до 400 горячих клиентов*.

Обязательное условие - ответственный подход при обработке заявок и обеспечение не менее 6% конверсию в продажи. Возможность получения заявок, которые придут после большого события от EY.

EY - одна из крупнейших аудиторских компаний в мире с выручкой более 36 млрд долларов. В этом году мы стали финалистами конкурса EY.

20 ноября пройдет большое событие, где будет много СМИ, что обеспечит большим количеством входящих заявок, которые мы также передадим нашим вновь запустившимся партнерам по франчайзингу.

Долгое время Группа компаний ВР оттачивала систему, которая позволяет делать контракты с действительно крупными клиентами.

Теперь мы готовы передать ее нашим партнерам, зная, что обладаем отличной экспертизой.

Лучшей демонстрацией результатов работы является сотрудничество с ВТБ: запуск пилотного проекта, заключение годового контракта, признание сервиса Группа компаний ВР лучшим IT-решением среди 190 проектов.

Сроки проведения акции с 14.11.2019 по 20.11.2019. Успейте начать сотрудничество по особенным условиям и максимально быстро отбить свои инвестиции!

Подробнее - франшиза Группа компаний ВР

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru