подобрать франшизу

"Звенящие Кедры" представили новый проект для партнеров

Открылся клуб путешественников "Звенящие Кедры"
05 Июнь 2018

Компания, для которой производство продукции имеет глубокое ценностное и философское содержание, начала организовывать путешествия со смыслом. Все, кому близка тема экологичной жизни и русских традиций, могут стать членами Клуба и участвовать в программах и турах. Первые путешествия с единомышленниками, в которые "Звенящие Кедры" уже пригласили своих партнеров по франчайзингу и клиентов, запланированы в Крым и на Байкал летом 2018 года. Программы поездок помимо тематических экскурсий и общения включают в себя уникальные услуги, как например, консультации диетолога и разработку индивидуальных рекомендаций, диагностику ароматерапевтов и т.д.

Любой из клиентов или франчайзи может не только присоединиться к уже сформированным турам, но и стать организатором путешествия в любую точку России или за её пределами. Чтобы узнать подробности, свяжитесь с франчайзером "Звенящие Кедры".

Подробнее - франшиза "Звенящие кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru