подобрать франшизу

"Открытый офис" — показатель прозрачности франчайзера

"Реклама на кнопке" приглашает всех потенциальных партнеров в свой офис
13 Февраль 2018

Компания "Бизнес Медиа" со дня своего основания предпочитает политику "открытых дверей". Возможность посетить центральный офис управляющей компании перед приобретением прав на франшизу — отличный шанс лично познакомиться с основателями проекта, командой и особенностями работы.

"Считаем, что открытость и готовность к диалогу в режиме личной деловой встречи на стадии переговоров" — важное направление работы и зона ответственности управляющей компании, — прокомментировали в "Бизнес Медиа".

Компания приглашает в Курск тех, кто заинтересован в ведении рекламного бизнеса под брендом "Бизнес Медиа" по франчайзингу и хочет получить право на работу с запатентованными рекламными поверхностями indoor-формата.

Обычно на таких встречах происходит физическое подписание договора, решаются вопросы внесения паушального взноса, обсуждается дорожная карта. У потенциальных партнеров появляется возможность лично познакомиться с сотрудниками отдела сопровождения и поддержки франчайзи, департаментами по работе с рекламодателями и маркетологами компании.

Зачастую удается организовать встречу с CEO проекта Анной Харитоновой.

Подробнее - франшиза "Реклама на кнопке и табло лифта"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru