подобрать франшизу

OZON осваивает Казахстан

Российский лидер e-commerce наращивает международное присутствие
23 Август 2021

Недавно OZON заручился поддержкой Казпочты. Теперь все заказы, которые были оформлены в маркетплейсе, покупатели смогут забрать из 2000 отделений национальной почты Казахстана. Таким образом, общее число ПВЗ OZON в стране увеличилось сразу в 20 раз. До начала осени в планах компании нарастить число «партнерских» отделений Казпочты и воспользоваться службой доставки национального оператора.

Для казахстанцев получение посылок через офисы казпочты бесплатна, существует только минимальная стоимость заказа – около 5800 тенге, а заказать можно любые товары маркетплейса за исключением крупногабаритных. Средний срок доставки – 5 дней.

OZON уже работает в Казахстане с еще одним крупным партнером «АлемТАТ», доставляя товары в их пункт выдачи.

«Сотрудничество с Казпочтой позволит нам быстро улучшить условия доставки для клиентов по всей стране, - говорит Егор Исаев, руководитель по развитию международного бизнеса OZON. - Дальнейшее развитие логистики позволит нам кратно сократить сроки доставки миллионов товаров маркетплейса OZON в Казахстан».

Пока OZON работает в Казахстане через стратегических партнеров, но в планах у компании есть наращивание сети партнерских ПВЗ через франчайзинг и в будущем ОЗОН может предложить свою франшизу заинтересованным предпринимателям.

Всем, кому франшиза OZON интересна, могут оставить заявку в каталоге franshiza.ru и получить официальный ответ от компании:  франшиза ОЗОН

Читайте также

Возможности заработка с помощью агрегатора автомобильных онлайн-услуг. Франшиза AVTOSLIV

Бизнес в сфере образования всегда прибыльный. Но как эту прибыль увеличить? Рекомендации SAPSAN

Почему в Лондоне, и как получить мастер-франшизу американской сети закусочных Wendy's

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru