подобрать франшизу

Партнеры "Настоящей пекарни" на Колмаковском фестивале

Авторский пряник завоевал первое место
14 июля 2026

Партнеры компании "Настоящая пекарня" – Кристина Колобанова и Игорь Сироткин (г. Заводоуковск) – продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства в рамках Колмаковского фестиваля.

В ходе мероприятия Кристина Колобанова завоевала первое место с авторским пряником. В рамках участия в фестивале партнеры представили широкую линейку продукции: в ассортимент вошли пряники, хлеб, пироги, коврижки, а также леденцы в форме петушков собственного производства. По словам Кристины, реализация всей представленной продукции прошла в полном объеме – спрос со стороны гостей оказался высоким.

Участие в фестивале отразило комплексный подход партнеров к ремеслу: помимо демонстрации готовых изделий, в течение дня велась активная работа по выпечке пряников непосредственно на площадке – с вовлечением гостей и формированием особой атмосферы события.

Подробнее – франшиза Настоящая пекарня

Читайте также

Различия в подходе франчайзи. Основное отличие Санкт-Петербурга от Москвы, разумеется, в размере капитала и, соответственно, в уровне жизни.

Франшиза для малого бизнеса – это прекрасная возможность быстро запуститься и получить ключевые знания об определенной сфере бизнеса от франчайзера в сжатые сроки

Существует ли сезонность в бизнесе, связанном с наймом линейных сотрудников? Franshiza.ru разбиралась вместе с компанией "Персональное Решение".