подобрать франшизу

"Перчини" получили диплом за вклад в развитие региона

Диплом вручило Правительство Новосибирской области
26 Декабрь 2022

ПЕРЧИНИ награжден дипломом Правительства проекта "Сделано в Сибири". 23 декабря состоялось торжественное событие лидеров индустрии, среди главных компаний и сибирских брендов отмечен "Перчини" за вклад в развитие региона. Почетный диплом и признание получила вся команда "Перчини" от Правительства Новосибирской области.

Напомним, что в 2022 году бренд "Перчини" открыл свой 30-й ресторан. В планах на 2023 год открытие порядка 5 ресторанов, на сегодня Договоры коммерческой концессии находятся на стадии подписания.

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Для каждого заведения общественного питания реально найти свою аудиторию. Но есть факторы, которые заставляют гостей проходить мимо торговой точки. Один из них – неправильно выбранная локация. "Суши Wok" рассказали, на что стоит обратить внимание.

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

Кто такой самозанятый? Какие налоги платит самозанятый и насколько это выгодно? Кто может перейти на специальный налоговый режим? Какие ограничения действуют для его применения? Какие виды деятельности доступны для самозанятых? Разберем, в чем плюсы и минусы НПД?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru