подобрать франшизу

"Перчини": Сургут +1

Новый ресторан расположился в самом сердце города
06 августа 2025

Мы рады сообщить об открытии второго ресторана бренда Перчини в городе Сургут. Новый ресторан расположен по адресу: ул. Островского, 14/1 (Центральный рынок).

Этот объект стал продолжением успешной франчайзинговой стратегии бренда "Перчини" и постоянным франчайзи-партнером. Расположение в центральной части города позволяет привлекать широкий круг новых гостей и способствует развитию лояльности уже постоянных.

Открытие нового ресторана вызвало значительный интерес в городской среде, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения в местных пабликах и отзывы лидеров мнений.

В новом ресторане гостям предлагается фирменная пицца на тонком и воздушном тесте, которая созревает в течение 72 часов, а также домашняя паста, приготовленная вручную по оригинальным рецептам. В меню представлены трендовые десерты и коктейли в необычной подаче, включая коктейли в виде сумочек.

Сильный бренд с понятным вкусом, и атмосферой итальянского ресторана с позиционированием бренда "ресторан на каждый день".

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Франчайзинг в Новосибирске – это как сборный конструктор для бизнеса. Вам привозят коробку с деталями (бренд, технология, поддержка), а вы собираете его в своем районе. Но коробки бывают разные: одни – золотые, другие – только с половиной деталей. Давайте разберемся, что предлагает рынок франшиз в Новосибирске без прикрас и воды.

Настольные игры «ФинГрам» закрепляют и отрабатывают навыки по финансовой грамотности

Другие школы обещают интересные занятия, а в Софтиум смогли их сделать. Мы ищем и находим интерес в каждой маленькой детальке. Мечта, но не сказка!