подобрать франшизу

Первая онлайн-встреча франчайзи Imade

2 марта 2021 состоялась первая видеоконференция франчайзинговой сети модельных агентств для детей и взрослых Imade
05 Март 2021

2 марта 2021 состоялась первая видеоконференция франчайзинговой сети модельных агентств для детей и взрослых Imade.

Учредители компании Елизавета Дощечкина и Анна Харитонова выступали в качестве спикеров. На конференции обсудили недавно состоявшееся открытие двух новых агентств в г. Нижневартовске и п. Дубовом Белгородской области, анонсировали введение новой CRM-системы, способной автоматизировать процесс организации работы агентства, а главное обговорили проведение одного из авторских мероприятий Imade в апреле. Показ Kids Fashion Weekend (детские модные выходные) пройдет уже 11-ый раз!!! Более того, в этом году он пройдет в 6(!) городах России впервые.

Видеоконференцию посвятили подготовке к Kids Fashion Weekend. Учредители компании еще раз убедились в том, что подобные встречи нужно обязательно проводить, и приняли решение сделать такое мероприятие регулярным - раз в месяц собираться с партнерами по франчайзингу по средствам видеосвязи.

Хотите узнать подробнее, как проходят наши встречи наших франчайзи, какие острые вопросы они обсуждают? Оставляйте заявку по ссылке ниже, мы свяжемся с вами, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Подробнее - франшиза Imade

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru