подобрать франшизу

Первые среди лучших

"АККОНД" завоевал главную награду на международной выставке продуктов питания
19 Февраль 2018

Чебоксарская кондитерская фабрика «АККОНД» является постоянным участником крупнейшей Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО». Ежегодно фабрика получает на выставке по несколько престижных наград. 2018 год стал юбилейным для «АККОНД» - фабрике исполнилось семьдесят пять лет. Новый год начался с триумфальной победы на «ПРОДЭКСПО».

Все новинки «АККОНД» завоевали на выставке главную награду - Гран-при конкурса «Лучший продукт-2018». Жюри рассматривало 7 лакомств: мини-рулет «Рулик» из темного бисквита с карамельно-молочной начинкой; вафли «Бравер» — оригинальное сочетание темного вафельного листа и сливочной начинки; конфеты «ШокоБар» из рассыпчатого песочного печенья с нежной молочной карамелью в шоколадно-молочной глазури; конфеты «Ярмила» из мягкой карамели и бисквита в шоколадно-молочной глазури; конфеты «Звездный мишка» — эксклюзивная молочно-сливочная сладость с ореховой начинкой внутри в форме мишек, занимающихся разными видами спорта: теннисом, футболом, хоккеем; трехслойные, тающие во рту конфеты «Дель суфле» и оригинальный десерт «Фараделла» в вафельном корпусе с нежным сливочным кремом в карамели с обсыпкой из арахиса, с глазированным донышком. Продукция была аттестована по органолептическим показателям, внешнему оформлению и упаковке. Комиссия поставила образцам наивысшую оценку.

«АККОНД» заявил, что победа стала результатом использования современных технологий и системы контроля качества на всех этапах производства, а также применения в производстве собственных натуральных молочных продуктов, которые поставляет ферма «АККОНД–МОЛОКО». Фабрика гордится своим результатом и продолжает усиливать свою конкурентоспособность и расширять рынок.

В настоящее время продукцию фабрики «АККОНД» можно встретить во всех регионах России: в более чем трехсот двадцати магазинах. Часть точек работает по схеме франчайзинга. «АККОНД» также представлена в в сетях регионального и федерального значения и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.

Подробнее - франшиза "АККОНД"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru