подобрать франшизу

Первый магазин Google

Google расширяет каналы продаж
24 Август 2018

Google может открыть свой 1-ый магазин. Сейчас компания реализует свою продукцию в крупных сетях и на временных площадках, поскольку собственных точек у нее нет. 1-ый магазин может быть запущен в Соединенных штатах, в Чикаго, около штаб-квартиры Google. Точка расположится на 2-ух этажах соединенных между собой зданий на площади 1 300 кв.м.

В магазине будет представлена полная линейка продукции Google: смартфоны, планшеты, смарт-часы и др. Также в магазине могут предлагаться устройства других компаний на операционных системах Google.

Запуск фирменного магазина станет важным событием для Google. Компания уже планировала открыть точку в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - IT-франшизы

Каталог франшиз - Франшизы магазинов электроники

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Читайте также

Как известно, социальные сети в наше время играют огромную роль как в личной жизни, так и в жизни любой компании

Пивная сеть КРУЖКА создает новый дискаунтер

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru