подобрать франшизу

Петербургский Subway заменили на Star Subs

Название сменят не менее 16 точек сети.
02 Октябрь 2014

Часть ресторанов Subway (Сабвэй) в Петербурге в ближайшее время будет переименована в Star Subs. В некоторых точках уже появляются новые вывески и меняется внутреннее оформление, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

Как пояснили работники одного из ресторанов, процедура смены названия длится уже некоторое время, но её причины неизвестны. «Начальство так решило», — пояснили корреспонденту в одном из заведений.

По словам работников, название поменяют не менее 16 точек. При этом ассортимент в меню, по большей части, остается прежним. Исключаются только некоторые фирменные продукты Subway, например, саб «БМТ».

«Те, кто не хотят покупать франшизу или кого ее лишили, берут похожий логотип, слизывают основу, но уже не платят проценты за использование бренда. К Subway Russia все это не имеет никакого отношения», — пояснили в руководстве одной из точек.

В генеральном офисе российского представительства Subway на момент написания заметки не смогли прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Напомним, Subway является международной сетью ресторанов быстрого питания, работающий по принципу франчайзинга. Большую часть меню составляют сабы — сэндвичи длиной 15 и 30 см. Согласно списку на сайте российского представительства, в России действует 696 точек, из них 59 — в Петербурге (среди них указаны и те, которые уже меняют вывеску). 

 Подробнее о франшизе Subway

Читайте также

Как зарубежные концепции адаптируют под Российский рынок.

Многие франчайзи, сумевшие наладить успешную работу одной-двух точек, в определенный момент приходят к пониманию того, что достигнутый успех можно и нужно масштабировать. Однако решение инвестировать в развитие всегда является непростым

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru