подобрать франшизу

Помощь маленьким и средним

Власти Ростовской области оказывают поддержку малому и среднему бизнесу
20 мая 2014
Одной из главных задач российских чиновников является создание благоприятного бизнес-климата для предпринимателей. С этой целью губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ, предполагающий содействие малому и среднему бизнесу и софинансирование программ по обучению и повышению квалификации для предпринимателей. Благодаря этим программам современные технологии управления становятся понятными и доступными, внедряются в бизнес и повышают эффективность работы небольших компаний в целом.

В этом году для предпринимателей были подготовлены 3 курса, которые будут посвящены финансовому и кадровому управлению, тонкостям маркетинга, развитию бизнеса по франчайзингу и т.п. В настоящее время происходит отбор организаций, на базе которых пройдет обучение. Старт подачи документов запланирован на середину июня.

Все мероприятия по франчайзингу
 

Читайте также

По традиции подводим итоги уходящего года нашей с Вами отрасли и строим стратегии на следующий. Просим принять участие в нашем исследовании. Время на заполнение не превысит 10 минут.

Как стать банкротом цивилизованно?

Франшизы квестов с низкими инвестициями. Популярность новой сферы развлечений - квестов, привела к образованию большого количества компаний на рынке, развивающихся по франчайзингу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru