подобрать франшизу

Постаматы Ozon

Интернет-ритейлер разработал новый проект
27 Ноябрь 2017

Онлайн-ритейлер Ozon собирается построить сеть автоматизированных терминалов (постаматов) для выдачи заказов Ozon.Box. Ozon запустит пятьсот постаматов до конца этого года в Москве и Подмосковье, а также 1 500 в РФ к концу 2018 года. В настоящее время двести терминалов уже начали работу в московском регионе. С новым проектом Ozon будут сотрудничать магазины "Дикси", "Авоська" и аптеки "36,6" и "Горздрав". Инвестиции в постаматы интернет-ритейлера составят около миллиарда рублей.

Сеть магазинов "Дикси" станет основным партнером Ozon. В точках сети будет установлено пятьсот двадцать автоматизированных терминалов. "Дикси" считает, что формат новых устройств Ozon будет популярен среди жителей крупных городов, потому что позволит им экономить время и совместить онлайн и офлайн покупки.

Ozon Box — собственный постамат Ozon. Заказ будет доступен для выдачи покупателям до трех дней, вес товара должен составлять не более двадцати четырех килограммов. В Ozon Box будут поступать заказы Ozon и ста интернет-магазинов — партнеров компании по доставке.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы СМИ, IT

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Статья Прибыльные франшизы 2018

Читайте также

Рестораны "здорового питания" – очередной тренд в сфере общепита, в связи с которым даже фаст-фуд вынужден предлагать более "здоровые" позиции

За 15 лет развития франчайзинг в Сибири из экзотики вырос в действенный инструмент выхода бизнеса в регионы

Многие франчайзи, сумевшие наладить успешную работу одной-двух точек, в определенный момент приходят к пониманию того, что достигнутый успех можно и нужно масштабировать. Однако решение инвестировать в развитие всегда является непростым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru