подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА внесла вклад в развитие спортивного туризма

Федеральная сеть магазинов электроники вручила подарки воспитанникам Красноярского краевого детско-юношеского центра туризма и краеведения.
17 Март 2015

В рамках благотворительной акции представители сети подарили юным спортсменам сумки-холодильники и рюкзаки, а также экраны для мультимедийных проекторов.

«Настенный экран стал отличным решением для показа презентаций и видеоматериалов для наших посетителей, которые интересуются богатой историей нашего Красноярского края, его развития», - говорит директор Центра Наталья Викторовна.

«Нам важно оказывать поддержку таким учреждениям и организациям, как Красноярский краевой детско-юношеский центр туризма и краеведения, - говорит представитель сети ПОЗИТРОНИКА. – Основная деятельность центра направлена на работу с молодежью, их привлечению к спортивному туризму, который в России является национальным видом спорта и имеет многолетние традиции».

Напомним, что спонсорство и благотворительность является частью корпоративной культуры федеральной сети ПОЗИТРОНИКА  и одним из традиционных направлений участия в жизни общества.

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru