подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" осваивает Ленинградскую область

Вслед за Выборгом магазин открылся в Тихвине
04 Июнь 2018

Вслед за Выборгом магазин сети "ПОЗИТРОНИКА" открылся в Тихвине. Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА" сообщает о запуске торговой точки в формате ПОИНТ (выдача и оформление интернет-заказов) в г. Тихвине Ленинградской области.

Площадь торговой точки составила 45 кв.м. В оффлайн-магазине представлена компьютерная периферия, комплектующие, аксессуары и многое другое. Для удобства покупателей предусмотрена возможность оформления заказов в интернет-магазине "ПОЗИТРОНИКА" (с ассортиментом более 40 000 наименований товаров) с доставкой товаров до дома и близлежащих районов. Кроме того тихвинцы могут воспользоваться услугами продавцов-консультантов по настройке техники и установке программ, в том числе антивирусов, пакетов Office и других. Для покупателей, прибывающих на машине, организована удобная парковочная зона.

В апреле 2018 года "ПОЗИТРОНИКА" открыла магазин в Выборге, Ленинградской области. Данная торговая точка в Тихвине стала 35-ой в Северо-Западном федеральном округе. "ПОЗИТРОНИКА" развивается по системе франчайзинга.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru