подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" продолжает экспансию Свердловской области

Новый полноформатный магазин "ПОЗИТРОНИКА" ждет покупателей в Серове
02 Февраль 2017

Полноформатный магазин "ПОЗИТРОНИКА" открылся по франчайзингу в Серове Свердловской области. Партнером проекта выступил Руслан Лутфуллин. Торговая точка располагается на улице Ленина и работает ежедневно с 10.00 до 19.00 (до 18.00 в воскресенье).

На данный момент в магазине, площадь которого составляет 700 м2., представлена преимущественно цифровая и компьютерная техника, а также товары категории «Мобильная телефония и смартфоны», аксессуары и сопутствующие товары. Покупатели могут воспользоваться услугой оформления заказов по тем позициям, которые не представлены в торговом зале, но имеются в ассортименте интернет-магазина "ПОЗИТРОНИКА". Для этого им необходимо обратиться к продавцу-консультанту или сделать это самостоятельно в терминале, который подключен к сайту ретейлера.

В рамках федеральной рекламной кампании в магазине проходит акция "Все для любимых!", приуроченная к февральским праздникам. Покупателям доступны многие товары по выгодным ценам. В ближайшее время партнер Руслан Лутфуллин планирует запустить локальные маркетинговые программы для покупателей и дополнительные сервисы и услуги (доставка заказов, гарантийное и сервисное обслуживание, установка приложений).

"ПОЗИТРОНИКА у всех на слуху. Это бренд, который хорошо себя зарекомендовал, - говорит Лутфуллин. – Сейчас наш магазин работает в тестовом режиме, и как только обкатка завершится, мы пополним ассортимент розничного магазина бытовой техникой".

Ранее ретейлер сообщал об открытии точки выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Талице. Проект был запущен в первой половине января 2017 года. В феврале готовятся к открытию еще два магазина сети "ПОЗИТРОНИКА" - в Мурманске и Королеве Московской области.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru