подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА в заботе о природе

В Киришах прошел этап Всероссийской акции «Сделаем».
23 Сентябрь 2014

20 сентября 2014 года в г. Кириши прошел этап Всероссийской акции «Сделаем», посвященной защите окружающей среды. В рамках данного мероприятия участники провели сбор мусора в трех крупных районах. Пятая часть собранного мусора отправилась на вторичную переработку - это пластик и металл, которые участники собирали отдельно от других использованных материалов.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА оказала информационную поддержку активистам, распространив рекламные буклеты о предстоящей экологической акции.

«Любые наши действия влияют на окружающую среду: от выбора сырьевых материалов до методов обработки и использования этих материалов, - говорит Пархоменко Сергей, директор магазина ПОЗИТРОНИКА в г. Кириши. - Сохранение природного богатства нашей планеты является важнейшим вопросом для нашей компании». 

Франшиза ПОЗИТРОНИКА

Читайте также

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.

В Западной Европе и США фастфуд — настоящая «звезда» франчайзинга: на него приходится 15–20% всех работающих по франшизе предприятий. В России этот показатель на удивление низок — менее 6%; более того — российский фастфуд по крайней мере на 85% состоит из разрозненных, несетевых точек

Как создается атмосфера комфорта, легкости и изысканности, в которую хочется возвращаться снова и снова

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru