подобрать франшизу

Продукция "Акконд" среди лучших товаров России

Компания приняла участие в конкурсе "100 лучших товаров России-2023"
26 Январь 2024

Российская кондитерская фабрика "Акконд" приняла участие во Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России-2023", по результатам которого сразу 2 продукта стали лауреатами. Это подтверждает высокое качество производимой продукции и демонстрирует уровень конкурентоспособности товара на рынке страны.

За многолетнее участие в конкурсе (с 1998 года) "Акконд" не единожды становились победителями федерального этапа. В 2023 году кондитерская фабрика стала участником конкурса, выдвинув 2 продукта – конфеты "Птица дивная" и десерт "Ломтишка" глазированный. Кондитерские изделия стали лауреатами конкурса, а "Ломтишка" дополнительно получил диплом "Золотая сотня".

"Птица дивная" и "Ломтишка" пользуются высоким спросом среди россиян, а также среди жителей Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Как сообщают представители компании, фабрика продолжит двигаться дальше, развивая и модернизируя производство. На сегодняшний день продукция кондитерской фабрики реализуется в 36 странах, включая Россию.

Продукция "Акконд" реализуется как в собственных кондитерских магазинах, так и в торговых точках локальных и федеральных сетей. Кроме того, розничная сеть бренда включает в себя франчайзинговые точки. Желающие присоединиться к стабильной и известной компании могут стать партнёрами по модели франчайзинга. Инвестиции в бизнес составляют от 450 000 рублей, паушальный взнос и роялти отсутствуют. Окупить вложения франчайзи могут за 10 месяцев.

Подробнее – франшиза Акконд

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru